Calibrazione e ispezione

Contatti

Metrologia

mag. Matjaž Lindič

responsabile metrologia

T: +386 1 4778 310
F: +386 1 4778 444
matjaz.lindic@siq.si

 

Boštjan Voljč

metrologo senior / ricercatore / vice-responsabile metrologia

T: +386 1 4778 330
F: +386 1 4778 444
bostjan.voljc@siq.si

Maja Rotar

amministratore tecnico

T: +386 1 4778 300
F: +386 1  4778 444
maja.rotar@siq.si

Glorija Kočnar

amministratore tecnico

T: +386 1 4778 312
F: +386 1  4778 444
glorija.kocnar@siq.si

Peter Bernik

accettazione degli strumenti di misura / amministratore tecnico

T: +386 1 4778 346
F: +386 1  4778 444
peter.bernik@siq.si

Miha Kokalj

metrologo senior / ricercatore

T: +386 1 4778 311
F: +386 1 4778 444
miha.kokalj@siq.si

dr. Marko Berginc

metrologo senior / ricercatore

T: +386 1 4778 340
F: +386 1 4778 444
marko.berginc@siq.si

Jani Retelj

metrologo / controllore

T: +386 1 4778 321
F: +386 1 4778 444
jani.retelj@siq.si

Klemen Starc

metrologo / controllore

T: +386 1 4778 315
F: +386 1 4778 444
klemen.starc@siq.si

Klemen Štibernik

metrologo

T: +386 1 4778 314
F: +386 1 4778 444
klemen.stibernik@siq.si

Nikola Tot

metrologo / controllore

T: +386 1 4778 322
F: +386 1 4778 444
nikola.tot@siq.si

Dove siamo

Calibrazioni e controllo

Mostra posizione sulla mappa